Ваш вопрос отправлен!

В ближайшее время он будет рассмотрен.

Забайкальское общество
анестезиологов-реаниматологов

Пятница,

29 Марта 2024 г.

Новости

Информация!
25.09.2017

Введен в эксплуатацию кардиоожоговый корпус городской клинической больницы №1. В его составе разместились современный операционно-анестезиологический блок и три отделения анестезиолого-реаниматологического профиля, оснащенные современным оборудованием http://chitazdrav.ru/node/1959. Ввод высокотехнологичного корпуса позволит повысить уровень и качество ургентной помощи.

Уважаемые коллеги!
22.09.2017

     Министерством здравоохранения Забайкальского края издано распоряжение о проведении 76-го образовательного Форума "Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве-гинекологии" в рамках VIII ежегодной Всероссийской конференции "Актуальные вопросы анестезии и интенсивной терапии в акушерстве, неонатологии и педиатрии" 4-5 октября 2017г. на базе ЧГМА.
Контингент участников: врачи анестезиологи-реаниматологи, врачи акушеры-гинекологи, врачи неонатологи.

Уважаемые коллеги!
11.09.2017

Вышла новая книга наших друзей из НИИ им. Н.Н. Бурденко: "Асинхронии и графика ИВЛ" 
http://nsicu.ru/uploads/attachment/file/818/AsinhronIVL.PDF

Юбилей!
31.08.2017

    Поздравляем с юбилеем лауреата Почетного знака Забайкальского общества анестезиологов-реаниматологов, Заслуженного работника здравоохранения Читинской области, награжденного знаком «Отличник здравоохранения» БУРЦЕВА ВИКТОРА АВДЕЕВИЧА – нашего знаменитого ветерана, самого узнаваемого анестезиолога-реаниматолога Забайкальского края...

 

Информационное письмо
04.09.2017

Всероссийская конференция «Актуальные вопросы анестезии и интенсивной терапии в акушерстве, неонатологии и педиатрии»

4-5 октября 2017 г., г. Чита (актовый зал ЧГМА, ул. Горького 39а)

Уважаемые коллеги!
29.08.2017

 Приглашаем принять участие в X Всероссийском образовательном конгрессе

«Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии»

Дата проведения: 22–24 ноября 2017 года.

Место проведения: г. Москва, Площадь Европы, 2, «Бизнес Центр в Славянской».

http://www.mediexpo.ru/calendar/forums/aran-2017/index/

Юбилей!
29.08.2017

   30 августа отмечает юбилей ветеран службы анестезиологии-реаниматологии Забайкалья, Заслуженный врач РФ, лауреат Почетного знака Забайкальского общества анестезиологов-реаниматологов ДОРОЖКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА.
В течение 30 лет Ирина Александровна возглавляла детскую службу анестезиологии-реаниматологии Читинской области и Забайкальского края.
Ирина Александровна спасла тысячи детских жизней, подготовила сотни специалистов, работающих в настоящее время по всей стране!!!
И до настоящего времени И.А. Дорожкова курирует сложных пациентов, оказывает бесценную консультативную помощь!
От всего сердца поздравляем с юбилеем, искренне гордимся нашим ветераном!!!
Информация о И.А. Дорожковой также размещена в галерее Почетных анестезиологов-реаниматологов http://www.zoar75.ru/menu/40 .
Совет ЗОАР.

Вакансия!
24.07.2017

В Газ-Заводскую ЦРБ требуется анестезиолог-реаниматолог с 5 августа. Заработная плата достойная.Тел. гл. врача +79144333793 (Баир Михайлович).

Уважаемые коллеги!
08.07.2017

Предагаем вам для использования в работе Клинические протоколы по оказанию СМП и чек-лист для ЗТЦМК по профилю "акушерство и гинекология", утвержденные в соответствии с ФЗ РФ № 323 и приказом МЗ РФ № 203 профессиональными сообществами  врачей акушеров-гинекологов и анестезиологов-реаниматологов, Забайкальской медицинской палатой и Министерством Здравоохранения Забайкальского края.

Уважаемые коллеги!
08.07.2017

Приглашаем участвовать в многоцентровом исследовании ФАР «Есть ли место закиси азота в современной анестезиологии? (анкетный опрос российских анестезиологов)»

Для проведения исследования будет проведено анкетирование анестезиологов лечебных учреждений Российской Федерации. Анкеты (приложение 1 протокола исследования) заполняются в электронной форме. Заполненные анкеты необходимо присылать на следующий адрес электронной почты: bor_d@mail.ru. Более подробная информация об исследовании и анкета: cм. приложенный файл.

Подтвердите, что вы являетесь медицинским специалистом

ДА НЕТ