Ваш вопрос отправлен!

В ближайшее время он будет рассмотрен.

Забайкальское общество
анестезиологов-реаниматологов

Суббота,

20 Апреля 2024 г.

Новости

Байкальский конгресс «Актуальные проблемы анестезиологии и реаниматологии».
08.07.2017

Делегация Забайкальского общества анестезиологов-реаниматологов в составе 7 человек приняла участие в ежегодном XIV  Байкальском конгрессе «Актуальные проблемы анестезиологии и реаниматологии».

Форум традиционно проходил в стенах Иркутской государственной областной детской клинической больницы. Аудитория конгресса – врачи анестезиологи-реаниматологи и специалисты смежных специальностей. От делегации РОО ЗОАР были представлены следующие доклады: «Безнадежный пациент в ОРИТ», «Нереспираторные методы терапии ОРДС» (д.м.н., председатель Совета РОО ЗОАР К.Г. Шаповалов), «Опыт установки эпидуральной туннелезированной порт-системы» (врач анестезиолог-реаниматолог НУЗ ДКБ на ст Чита-2 А.О. Яцко).

В рамках работы конференции состоялось заседание главных специалистов по профилю «анестезиология-реаниматология» СФО, обсуждены текущие проблемы, определена концепция развития специальности в регионах.

Вакансия!
03.07.2017

В Шилкинскую ЦРБ срочно требуется врач анестезиолог-реаниматолог. Обращаться к администрации больницы.

Конференция
03.07.2017

Приглашаем анестезиологов-реаниматологов, акушеров-гинекологов, хирургов, клинических фармакологов и медицинских сестер принять  участие во II Пленуме Правления Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов, в рамках проведения Всероссийского образовательного форума «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии», который состоится 28–30 октября 2017 г., по адресу:

г. Москва, Ленинградский Проспект, 31 А, стр. 1, гостиница «Ренессанс Москва Монарх Центр», конференц-зал «Андреевский»

Уважаемые коллеги!
26.06.2017


Предлагаем принять участие в опросе, посвященном внедрению системы НМО:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdYLgAT3RuIWB6rcpYTIXDcPu6FQWNo9tIRLIny-5J6pxVU-A/viewform?c=0&w=1

Поздравляем!
20.06.2017

 

 

 

 

 

Совет Забайкальского общества анестезиологов-реаниматологов поздравляет с юбилеем заместителя главного врача ГУЗ"Краевая детская клиническая больница" , главного детского анестезиолога-реаниматолога министерства здравоохранения Забайкальскогго края Диляру Рашитовну Туктарову! Желаем вам исполнения задуманного, исключительно положительных эмоций и чтобы Вы всегда находились в окружении близких Вам людей. С Днем рождения!

Совет ЗОАР.

Поздравление!
16.06.2017

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем Вас с праздником -  Днем медицинского работника! Здоровья Вам и Вашим близким, профессионального и карьерного роста, новых свершений и достижения поставленных целей.                                        

 

Совет ЗОАР.

Итоговая аттестация!
15.06.2017

Государственная итоговая аттестация интернов и ординаторов 2-го года обучения кафедры анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии состоится 21.06 в конференц-зале ГУЗ ГКБ №1, начало в 9 часов.

Вакансия!
15.06.2017

В Карымскую ЦРБ срочно требуется анестезиолог-реаниматолог. Обращаться в администрацию ЦРБ.

Аттестация
08.06.2017

Годовая аттестация ординаторов состоится 19 июня в 11 часов в ГУЗ ГКБ №1.

Аттестация
08.06.2017

Аттестация на категорию состоится 20 июня в 16 часов в 217 кабинете главного корпуса ЧГМА.

Подтвердите, что вы являетесь медицинским специалистом

ДА НЕТ